Локальные нормативные документы, регламентирующие деятельность организации

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ№489.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по распределению выплат стимулирующего характера работникам МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности Берегового 8а.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности Титова 51.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультаттивном пункте МБДОУ для родителей (законных представителей), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования для методической, психолого-педагогической, диагностической и.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте МБДОУ..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогичесском совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого - педагогическом консилиуме МБДОУ № 489.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке распределения выплат стимулирующего характера.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МБДОУ на 2019-2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по аттестационной комисси МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-аналитическая справка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт приемки МБДОУ№489 к новому учебному году.

Акт готовности ДОУ к НУГ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ к НУГ 2022-2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности детского сада к НУГ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Сводная ведомость результатов проведения СОУТ 2019г.

Сводная ведомость СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть)