Уважаемые родители (законные представители)!

13 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00 часов состоится «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста,

будущих воспитанников МДОО.

Цель мероприятия: информирование широкой родительской

общественности о возможностях дошкольного образования детей,

проживающих на территории, закреплённой за МДОО и

особенностях Хочу такой сайт

коплектования на 2024/2025 учебный год.

Вы можете ознакомиться с презентацией по вопросам комплектования МДОО Чкаловского района г. Екатеринбурга на 2024-2025 учебный год.

Если у вас нет возможности посетить МБДОУ, вы можете в режиме реального времени задать нам вопрос, направив его на электронную почту mdou489@eduekb.ru

или позвонив по телефону
+7-922-615-86-79 (с 10:00 до 12:00 ч.)

мы будем рады ответить на ваши вопросы!

День открытых дверей 2024-2025гг МБДОУ 489 (1).pdf (скачать) (посмотреть)