3D моделирование «Сказы П.П. Бажова»

27.11.2023

После знакомства с произведениями П.П. Бажова, Брагин Арсений принял решение, что будет воспроизводить модель с помощью 3 – Д ручки по мотивам сказа «Серебряное копытце» —из сборника «Малахитовая шкатулка», созданный на основе уральского фольклора.

Сказ про деда Кокованю, который взял к себе жить маленькую сиротку - Дарёнку. Он рассказал девочке сказку про волшебного козла, у которого на правой передней ноге есть серебряное копытце. И однажды на крышу их жилища запрыгнул волшебный козёл и своим серебряным копытцем насыпал много разных драгоценных камней — красных, голубых, зелёных и бирюзовых.Хочу такой сайт

Модель, выполнил обучающийся МБДОУ – детский сад № 489 Брагин Арсений, с помощью 3D-ручки.

Брагин Арсений, 5 лет3D моделирование «Сказы П.П. Бажова».docx (скачать)
Категория 3D моделирование Сказы П.П. Бажова.docx (скачать)