26.09.2023

Кто как готовится к зиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Прогулки на свежем воздухе как профилактика гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры перед сном.pdf (скачать) (посмотреть)
Как научить ребенка личной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Закаливание организма.pdf (скачать) (посмотреть)
«ОСЕНЬ БЕЗ ПРОСТУДЫ».docx (скачать)

Полезные советы родителям о воспитании детей

26.09.2023

Вы хотите сделать своего ребенка счастливым, но в то же время образованным и воспитанным, тогда ознакомьтесь со следующими полезными советами и рекомендациями:

♦ Любите своего ребенка таким, какой он есть!

♦ Не наказывайте своего ребенка! Когда нам плохо, мы не начинаем вести себя лучше, но начинаем врать, чтобы скрыть собственную неудачу.Хочу такой сайт

♦ Доверяйте своему ребенку! Нам не хочется обманывать того, кто нам доверяет, и мы стремимся быть еще лучше, делать добрые дела, совершать хорошие поступки.

♦ Уважайте своего ребенка. Помните, что мы уважаем тех, кто проявляет к нам уважение.

♦ Не смотрите на малыша сверху вниз, присядьте на корточки, когда говорите с ним, — так вам будет легче понять друг друга.

Продолжение читайте в прикрепленном файле.

Полезные советы родителям о воспитании детей..pdf (скачать) (посмотреть)