Онлайн - развивающие игры для детей дошкольного возраста

03.06.2019

Уважаемые родители(законные представители) предлагаем Вам поиграть с детьми в игры, направленные на развитие психических процессов детей. Не забудьте про правила пользования компьютером детьми:

1. непрерывная продолжительность работы с компьютером в форме развивающих игр для детей 5 лет не должна превышать 5 минут, для детей 6-7 лет - 15 минут.

2. экран монитора должен находиться на уровне глаз детей, или чуть ниже, но не ближе 50 см.

3. после работы на компьютере с детьми проводится гимнастика для глаз.

Сайт для детей "Теремок"Хочу такой сайт

Сайт для детей "Играемся"

Детский портал "Солнышко"

Сайт для дошкольников "Детский мир"