Центр психолого- педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»

03.06.2019

Уважаемые родители(законные представители) на сайте "Диалог"  в разделе "Дошкольник XXI века" в рамках программы дистанционного обучения родителей дошкольного возраста  "Растем вместе":

1. размещены материалы по теме №1: "Мы идем в детский сад"(вопросы адаптации родителей к детскому саду);

2. с 1 октября 2018г. будет размещен материал по теме №2 "Он такой ленивый: ничего не хочет, ничего не делает!"(родителям о детской лени);Хочу такой сайт

3. тема №3 "Я- хороший!"

4. Тема  №7 "Правдолюбив или ябеда?(что скрывается за детскими жалобами)" с 4 по 11 марта 2019 размещена информация на сайте.

5. Тема №8 "Охота читать", формирование у детей интереса к чтению.