Дорожки к здоровью

08.09.2023

Проблема формирования у дошкольников культуры здоровья очень важна. От ее решения зависит будущее нации и государства.

Как сделать, чтоб ребёнок не терял здоровья? Как сделать, чтоб сохранить и укрепить здоровье детей? Здоровье детей – забота всех и надо её решать комплексно и совместно с родителями, педагогами.Хочу такой сайт

Формируя у детей представление, что здоровье – одна из главных ценностей жизни, мы учим их, беречь и укреплять своё здоровье.

Дорожки к здоровью.doc (скачать)