Хореография

✔️чувство ритма;

✔️мелкой и крупной моторки;

✔️общее физическое развитие;

✔️ умение взаимодействия в коллективе;Хочу такой сайт

✔️формирование таких качеств, как: трудолюбие, целеустремлённость, организованность

Основа урока-музыкально-ритмические игры, где дети смогут примерить на себя различные образы, научатся двигаться под музыку, взаимодействию друг с другом, ну и конечно, получат удовольствие от процесса!

Занятия хореографией в детском саду не заменят профессиональных уроков. Но они позволят разобраться, есть ли потенциал, дадут азы, которые пригодятся, если вы захотите, чтобы ребёнок занимался в танцевальном коллективе, помогут раскрыть творческие способности!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.02.2022

Дата публикации: 01.02.2022